Вт, 2024-04-16, 11:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта



Ваши даные

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Давно не писал сюда! Пора бы обновить наш новостной раздел!
Наш сайт радиорынка развивается. Посещаемость стабильная. Все больше и больше людей пользуются услугами нашего сайта. Чтоб увеличить это количество, нужно заняться продвижением. Один из способов- это прогон по каталогам. Занимаясь серфингом наткнулся на интересную статью, подробнее тут

Реклама:
Диеты для каждого: картинки для контакта на аву.;
Просмотров: 5221 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2010-05-26

Просмотров: 4463 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2010-04-18

Radiorynok_SimferopoljaСвежие новости нашего сайта. Обновленный дизайн. Работа моего знакомого талантливого дизайнера. Теперь диз не шаблонный, он уникальный. Такой только у нас на сайте. Как уже вошло в традицию, обновлены цены на радиорынке. Добавлены новые модели Самсунг и Сони Эрикссон. Так же несколько новых телефончиков от концерна Нокиа. Кроме того забавы ради, как по мне, а судя по вопросам в нашей группе не совсем ради забавы, добавил китайские аналоги известных моделей. Среди них особо радуют китайские Vertu по цене от 700 до 5500 грн. Подробности тут.
Реклама:
nokia x2 00
Просмотров: 5609 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2010-03-26

Одна из глобальных новостей это - новый дизайн нашего сайта. Многим не нравился прошлый диз из-за своей мрачноватости и неудобства для восприятия цветовой гаммы. Текст читать было утомительно и неприятно. Мы решили данную проблему. Новый графический шаблон должен вам понравиться! Оценить его можно в данной теме форума.

Лично мне прошлый дизайн казался очень хорошим и красивым. Конечно, белые буквы на черном фоне тяжелее читать, но сочетание красного с черным признаюсь честно, мне было больше по душе.

... Читать дальше »

Просмотров: 6465 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2010-01-17

C Новым годом и рождеством, уважаемые пользователи нашего портала! От всей души хотелось бы вам пожелать здоровья, ибо оно самое важное в нашей жизни! В новом году мы будем прилагать все усилия, для того чтоб наш сайт стал более полезнее и информативнее для вас! Главным подарком лично для меня стало повышение уровня PR нашего сайта! Теперь он равен двум! Это говорит о том, что мы развиваемся в нужном направлении и не стоит останавливаться на достигнутом, а нужно развиваться дальше...
Реклама

Просмотров: 4085 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2010-01-02

Реклама: Стальные двери ФОРПОСТ - двери киев. Предприятия и фирмы Киева.; hp laserjet мфу ; ГОСТы обеспечение пожарной безопасности выставка систем . Нынче стало модно вести блог. Все, кому не лень занимаются этим интересным занятием. Наш сайт не стал исключением, но создавать заново блог это очень кропотливый процесс. Поэтому мы заключили дружественное соглашение с владельцем блога "Блог, как бы блог" Никитой Пасхаловым. Под наш сайт был создан целый раздел. В данном разделе мы будем вести блог радиорынка Симферополя. На нем я буду делиться своими мыслями, по поводу самого сайта, расскажу как он создавался, его историю и ... Читать дальше »
Просмотров: 12875 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2009-10-24

Новый ФОРУМ! Так как прошлый форум был не сильно удобным в использовании, был создан новый форум радиоынка Симферополя по адресу- http://radiorynok.forumbook.ru/ Но, в течение некоторого времени оба форума будут функционировать одновременно, чтобы постоянные пользователи смогли постепенно перейти на новый форум. В дальнейшем развитии сайта предпочтение будет отдаваться новому форуму радиорынка Симферополя…
Обратите внимание, так как новый форум расположен на другом хостинге, имеет другое доменное имя и т.д. регистрироваться на нем нужно отдельно от основного сайта. Простите за причиненные неудобства, но иначе нельзя…
Реклама
Материалы детской коляски Concord Neo отличного качества.
Просмотров: 2491 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2009-10-18

Сегодня тИЦ нашего сайта сдвинулся с нулевой отметки и стал равным 10! Те, кто разбирается в СЕО, поймут значимость данного события. В двух словах - все больше и больше людей узнают о нашем сайте, растет количество внешних ссылок на сайт Радиорынка Симферополя- http://radiorynok.at.ua. Мы рады, что трудимся не зря, что каждый, кто посещает наш сайт и находит что-нибудь полезное для себя..



Вакцина от гриппа ; Выбери лучшие предложения пластиковые трубы, изготовление пластиковых труб большого диаметра .; диагностика abs opel corsa d смотреть хоккей онлайн
Просмотров: 2081 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2009-10-18

Несколько дней колдовал над сайтом. Результатом стало добавление различного материала на наш портал. Из новинок-
добавил информацию в раздел Как добраться? (теперь описан еще один способ по ул. Севастопольской, что будет полезно для людей, которые ни разу не бывали на радиорынке Симферополя)
Полностью обновилась страница с ценами с радиорынка, перезалил на депозит свежий прайс.
немного поколдовал над дизайном сайта, теперь стала более менее правильно отображаться шапка портала.
Хотя я думаю надо все-таки поменять дизайн полностью. Но перед этим хотелось бы узнать ваше мнение!


Просмотров: 2089 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2009-09-04

Дорогие наши пользователи, приглашаем вас в наш обновленный форум для обсуждения интересующих вас проблем, связанных не только с радиорынком, но и со всем миром информационных технологий. На нашем форуме появилось несколько новых разделов и тем, которые могут оказаться полезными для вас. Развивайте их, предлагайте новые темы для обсуждения, я думаю многим будет интересно ваше мнение...

Админ сайта радиорынка

Просмотров: 1889 | Добавил: Rusfetische | Дата: 2009-09-03

1 2 »
Поиск
Архив записей
Облако меток
Реклама Ты еще на торгуешь на Форекс/Forex!? трейдер MegaTrade - пора Зарабатывать! Системы видеонаблюдения ремонт холодильников ленинградка Интернет сайты. www.pc54.ru разрабатываем Гимнастика грыжа шейных позвонков и остеохондроз по доступной цене


Неофициальный сайт радиорынка Симферополя© 2009-2024